Главная / Превью игр / Эксперт помог Obsidian с шутерной механикой The Outer Worlds

Эксперт помог Obsidian с шутерной механикой The Outer Worlds

В экспресс-интервью PC Gamer Тим Кейн и Леонард Боярски поведали, что Private Division отыскала профессионала по шутерам, коий посодействовал команде создателей The Outer Worlds. Выяснилось, Obsidian старается сделать боевую систему собственной игрушки лучше, чем в прошедших тайтлах.

Мы исследовали массу action шутеров от первого лица, посетили лекции на GDC. Private Division посодействовала связаться с профессионалом, коий исследовал нашу данную игру и дал ценные советы. Мы желаем, чтобы стрельба была развеселой, но также мы стремимся взять некие элементы FPS и поместить их в древо умений ролевой игрушки. Другими словами, если вы не мастер стрельбы от первого лица, то сможете просто напросто сделать лучше умения и ощущать себя отлично. Думаю, мы с этим совладали.

Тим также привел в пример близкий бой, в котором «взмах, инерция и импакт отлично ощущаются». Прокачка тут тоже работает, фактически от нее зависит мало наносимый урон.

По словам Леонарда, команда The Outer Worlds не желает, чтобы бои в данной игре опять стали преградой.

Несколько наших игр обрисовывали словами «крутая эпопея и ролевая система, но боевка обыкновенная». Время от времени гласили, что противоборства надо терпеть, просто потому что все остальное намного круче. Мы не желаем, чтобы это повторилось. Мы желаем, чтобы игроки могли услаждаться игрой, даже если им необходимы только лишь бои.

Ранее Тим Кейн и Леонард (мужское имя и фамилия) Боярски трудились над Vampire: The Masquerade – Bloodlines, которую критиковали как минимум за механику стрельбы.

Эксперт помог Obsidian с шутерной механикой The Outer Worlds

Kotaku: The Outer Worlds не конечно будет RPG на сотни часов

Джейсон Шрайер пообщался с Майком Даулингом, гендиректором Obsi…
Дальше

Выход The Outer Worlds состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...