Главная / Превью игр / Artifact от Valve уже в играбельном состоянии

Artifact от Valve уже в играбельном состоянии

Кaртoчнaя DOTA oт Valve — Artifact, сейчас скорее вызывает неприязнь со стороны общества, чем жажду узреть, что же представляет из себя еще одна игра студии, в коей нет числа «3».

Несмотря на прохладное отношение игроков в компьютерные игры, пока подавляющее значительное большинство даже не имеет представления о том, какой станет Artifact. Исключение составляют некие киберспортсмены, кои уже успели испытать игру. Поболее того, некие команды конечно уже намерены собирать состав геймеров для Artifact. Посреди них и Virtus.pro. Генеральный менеджер команды Роман Дворянкин в разговоре с Cybersport сказал:

Я могу сказать, что у VP точно в последующем году появится состав по Artifact.

Мы в весьма плотном контакте с Valve: наши игроки в самом начале перечня тех, кто получит доступ к альфа-тестированию. Я могу сказать, что в Artifact конечно уже можно поиграть у их в офисе. В нее конечно уже сыграли некие представители WESA, с которыми мы встречались на концах ESL Pro League — и они в экстазе.

Естественно, что никаких деталей пока не докладывается. Первые детали будут только лишь в 2018 году, когда и намечен запуск Artifact в собственном базовом виде.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...