Главная / Превью игр / 2D-платформер Sundered выйдет 28 июля

2D-платформер Sundered выйдет 28 июля

Мoнрeaльскaя студия Thunder Lotus Games oбъявилa дату выхода собственного 2D-экшена Sundered. Ранее игрушка была удачно профинансирована на краудфандинговом сервисе Kickstarter. Нарисованный вручную платформер о выживании и борьбе за сохранение здравомыслия выйдет 28 июля этого года на PC и PS4.

Мир и геймплей игрушки представляют из себя смесь Rogue Legacy и Metroid, где главный герой бешено сражается с старыми злом в черных пещерах. Используя сверхъестественные силы и волшебные реликвии, игроку надо быть max. осторожным, поэтому что любая новая способность может сделать его наименее человечными. В Sundered запланировано несколько концовок, а уровни генерируются процедурно и кишат ордами непредсказуемых чудовищ.

В игре 6 боссов, всякий из коих требует особенного подхода, и семь главных способностей головного героя. Вы играете за Эша — путешественника, попавшего в песчаную бурю, которая и сбросила его в неведомую сеть подземелий. Монстры в Sundered возникают аналогично Left 4 Dead: в зависимости от времени, уровня трудности и текущего местоположения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...