Главная / Обзор игр / Игра Minegame

Игра Minegame

Minegame – это быстрая динамичная игра, прототипом которой послужила легендарная игра Майнкрафт. Этот виртуальный мир придётся по вкусу всем, кто увлекается пиксельной вселенной в жанре песочницы.

Минигейм игра

Особенности и управление в игре Minegame

В игре Minegame вы можете контролировать магический блок городского храма, добывать золотые кирпичи и повышать характеристики своего игрового персонажа. Создавайте модель собственного мира и совершенствуйте её в соответствии со своими желаниями. Это захватывающая игра с простой системой управления. Для перемещения персонажа используются клавиши WASD или соответствующие стрелки справа на клавиатуре.

Пробел активизирует прыжок героя, правая кнопка мыши позволяет поставить блоки, а левая уничтожает их, а средняя кнопка мыши дает возможность создать выделенный блок. Для просмотра имеющегося в наличии инвентаря нажмите кнопку E. Клавиша Escape позволит поставить игру на паузу и возобновить ход игры после этого.

Принципы игры

Мир игр в стиле Майнкрафт предлагает неограниченное пространство для реализации новых идей. Геймер получает в своё распоряжение генерируемый трёхмерный мир, который он может преобразовывать и совершенствовать в соответствии со своими желаниями. Принцип игры чем-то напоминает конструктор Лего. Более того, в игре нет чёткой сюжетной линии, благодаря чему все участники получают свободу выбора.

Здесь можно совершенствовать навыки выживания в виртуальном мире, сражаться с противниками, конструировать новые архитектурные сооружения и создавать уникальные постройки. Благодаря минималистичному дизайну,простоте управления, стремительности развития событий, динамике и неограниченной свободе творчества и фантазии эта игра без труда заняла лидирующие позиции в мире виртуальных развлечений.

Присоединяйтесь к одному из крупнейших мировых игровых сообществ и находите друзей со схожими интересами. В этой сфере каждый сможет найти что-то своё – от простых развлечений до серьёзных занятий программированием. Выбирайте необходимые параметры, ставьте любые цели и приступайте к их достижению.

Майнгейм представляет собой огромный неизведанный мир и открывает массу возможностей для творчества и новых приключений. Здесь игрок не ограничивается жёсткими рамками, а значит, может ставить и достигать свои собственные цели.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор High On Life

Инопланетяне, наркотики и разврат High On Life – это новый комедийный приключенческий ...