Главная / Новости сегодня / Завтра в Rainbow Six Siege начнётся событие по мотивам сериала «Бумажный дом»

Завтра в Rainbow Six Siege начнётся событие по мотивам сериала «Бумажный дом»

С 20-го по 25 ноября в Rainbow Six Siege пройдёт временное событие по мотивам испанского телесериала «Бумажный дом». Оно станет первым в рамках кроссоверов игры с Netflix.

В банке захватили заложника, а вам надо обеспечить его безопасность. Ивент работает по стандартным правилам режима «Заложник», где штурмотряд и заступники сражаются за человека (в данном случае он одет в красный комбинезон (или комбез — предмет (изделие) верхней одежды, представляющий собою соединение верхней части одежды и брюк) и маску). Если вы выберете Hibana и Vigil, то они будут облачены в тот же костюмчик.

Полные наборы из четырёх предметов для Hibana и Vigil поступят в продажу во время действия и будут доступны для покупки примерно в течение года. Вот что входит в сеты для всякого из бойцов:

• Набор «Ограбление» для Hibana — униформа «Красный комбинезон», элемент «Кураж», значок «Токио» и раскраска «Высшее качество» для TYPE-89.
• Набор «Сообщник» для Vigil — униформа «Красный комбинезон», элемент «Безымянный», значок «Сюрреализм» и раскраска «Новенькая бумага» для K1A.

Кроме того, с 21-го по 25 ноября в боевик можно сыграть бесплатно. Время начала и окончания спецакции немного различается на разных платформах — точный график проведение смотрите под спойлером ниже.

График бесплатного периодаЗавтра в Rainbow Six Siege начнётся событие по мотивам сериала «Бумажный дом»0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...