Главная / Новости сегодня / У Wolfenstein II: The New Colossus появилась демоверсия и скидка 50 %

У Wolfenstein II: The New Colossus появилась демоверсия и скидка 50 %

Bethesda Softworks oбъявилa, чтo Wolfenstein II: The New Colossus в настоящее время доступна даром на всех платформах. Не абсолютно, конечно, а в виде демоверсии.

В пробнике предлагают пройти 1-ый уровень от начала и до конца. Если вы решите приобрести данную игру, то ваш прогресс перейдёт в полную версию. Скачать демо разрешено в PlayStation Store, Xbox Store и Steam.

Поболее того, в честь «чёрной пятницы» Wolfenstein II: The New Colossus отдают со скидкой 50   % на всех платформах: 999 рублей в Steam, 1999 рублей на PlayStation 4 и 2399 рублей на Xbox One (либо 1999 рублей, если у вас конечно есть подписка Xbox Live Gold). Аналогичное предложение действует также на набор с сезонным абонементом (подробности о нём сможете узнать тут).

Неужели вам нужен конечно еще один повод для того, чтоб начать массовый геноцид нацистов под сердечные монологи Би Джея? Ну, если такое занятие вам не по душе, сможете присмотреться к The Evil Within 2   —   её стоимость тоже сбросили на 50   % на всех платформах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...