Главная / Новости сегодня / Watch Dogs Legion на Xbox Series S работает при динамическом разрешении до 1080p — WorldGameNews

Watch Dogs Legion на Xbox Series S работает при динамическом разрешении до 1080p — WorldGameNews

Watch Dogs Legion на Xbox Series S работает при динамическом разрешении до 1080p

Старший программер Ubisoft Гэлвин Уитлок в разговоре с изданием Wccftech подтвердил, что Watch Dogs Legion на Xbox Series S работает при динамическом разрешении до 1080p.

Также Уитлок рассказал, что базы трассировки Трассировка — пошаговое выполнение программы с остановками на каждой команде или строке лучей одинаковы на всех платформах, поддерживающих её. Однако технология была оптимизирована для каждой платформы, чтобы максимизировать кол-во лучей.

Например, на PC трассировка лучей для более грубых поверхностей будет встречаться чаще. Но, по словам старшего программера, при сравнении бок о бок только эксперты смогут заметить различия.

Кроме того, Уитлок подтвердил, невзирая на партнёрство с NVIDIA, трассировка лучей будет работать и на новых видеокартах AMD серии Radeon RX 6000.

Watch Dogs Legion уже доступна на PS4, Xbox One и PC. Выход на Xbox Series X/S состоится 10 ноября, а на PS5 — 12 ноября.

Обзор Watch Dogs Legion

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...