Главная / Новости сегодня / War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!

War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!

Пoльзoвaтeли PC и PlayStation 4 ужe дaвнeнькo услаждаются прелестями военного онлайн-экшена War Thunder, коий позволяет участвовать в наземных, воздушных, а скоро и морских схватках на технике времён 2-ой Мировой, а также до- и послевоенного периодов. Тогда как владельцам Xbox One, как досадно бы это не звучало, не остаётся ничего другого, как смотреть за геймплеем со стороны. Но скоро эта несправедливость завершится!

Компания Gaijin Entertainment торопится сообщить, что в конце концов-то договорилась с Микрософт, а значит, рано либо поздно (но совсем точно) War Thunder выйдет на Xbox One. Поболее того, разработчики обещают версию конечно еще и для Xbox One X, так что вы сумеете громить врагов в славном разрешении 4K.

Gaijin Entertainment убеждает, что конечно уже ведёт «подготовительные работы» по переносу War Thunder на Xbox One. Вообще все прочие подробности будут озвучены позднее.

War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!War Thunder выйдет на Xbox One и Xbox One X — в 4K!

* Пресс-выход

1 комментарий

  1. Ого вот эта новость, долго ждал этого выхода в 4к. Игра то на самом деле стоящая.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...