Главная / Новости сегодня / Вся серия Jak and Daxter от Naughty Dog появится на PlayStation 4 в декабре

Вся серия Jak and Daxter от Naughty Dog появится на PlayStation 4 в декабре

Eщё в aпрeлe 2017-го Sony дала обещание перенести на PlayStation 4 вообще все части серии Jak and Daxter, которыми занималась Naughty Dog. Но только сейчас компания обозначила дату релиза оставшихся 3-х игр.

Jak II, Jak 3 и Jak X Combat Racing появятся на PlayStation 4 6 декабря. Это не настоящие переиздания, а уникальные версии с PlayStation 2, запущенные на хитрецком эмуляторе от Sony.

Но ряд улучшений вообще все же намечается: разрешение возрастет до 1080p, будут заслуги и поддержка функций Shareplay, Remote Play и ленты активности. За исключением того, PlayStation Vita и приложение PlayStation для телефонов смогут выступать в роли «второго экрана»: параллельно с запущенной игрой там разрешено будет вывести управления пользователя.

Напомним, что 1-ая часть   — Jak and Daxter: The Precursor Legacy   — конечно уже есть на PlayStation 4. Её выдавали в заслугу за предзаказ Uncharted: The Lost Legacy.

Вообще все игры серии на PlayStation 4 разрешат приобрести как в комплекте, так и по отдельности. В заключение Sony добавляет, что 6 декабря в PlayStation Store появится особая тема, выполненная в духе оболочки PlayStation 2. Так что путешествие в ностальгическое прошедшее можно обставить аутентично!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...