Главная / Новости сегодня / Valve всё ещё разрабатывает три полноценные игры для VR

Valve всё ещё разрабатывает три полноценные игры для VR

«Valve рaзрaбaтывaeт нoвую игру»   — словосочетание, которое очень редко встречается в новостях последних годов. Тем приятнее знать, что подопечные Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) на данный момент занимаются сходу тремя неведомыми играми.

Эту информацию конечно уже озвучивали в феврале 2017-го, но не достаточно ли что поменялось за прошедшие месяцы? Тем не мение генеральный менеджер Vive Studios Дэн О’Брайен (Dan O’Brien) в экспресс-интервью Glixel заверил: да, утверждение про три игрушки ещё в силе.

По словам О’Брайена, он встречается с Valve каждую неделю и обговаривает вообще все текущие дела, в том числе состояние производства нового контента, релизы новейших продуктов и создание новейших возможностей и функций. Valve, дескать, до сих пор работает с наибольшим энтузиазмом и изо всех сил вожделеет завершить обещанные три игрушки.

Правда, остальные подробности О’Брайен не раскрыл: мы не знаем, какие конкретно это игрушки, связаны ли они с конечно уже существующими сериями и конечно есть ли в заглавиях цифра «3». Так что остаётся полагаться на февральские заявления Гейба Ньюэлла: вся таинственная троица поддерживает виртуальную действительность, это полновесные игрушки на движках Unity и Source 2.

Напомним, что Valve на данный момент также занимается как минимум конечно еще одной новейшей игрой: карточной Artifact по мотивам Dota 2.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...