Главная / Новости сегодня / В WoW: Shadowlands пандарен со Скитающегося острова достиг 60 уровня — WorldGameNews

В WoW: Shadowlands пандарен со Скитающегося острова достиг 60 уровня — WorldGameNews

В WoW: Shadowlands пандарен со Скитающегося острова достиг 60 уровня

Пандарен-шаман под ником Doubleagent продолжает собственный путь пацифиста. Он сообщил, что достиг 60 уровня в дополнении Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном World of Warcraft: Shadowlands. При этом он до сих пор не выкарабкался со стартового острова дополнения Mists of Pandaria.

История игрока-пацифиста началась в 2014 году: ему пришлось по душе то, что пандарены возникают на свет без привязки к фракции. Но, чтобы сохранить нейтралитет, героя пришлось оставить навечно на Скитающемся полуострове: покинуть стартовую зону можно лишь примкнув к Орде или Альянсу.

Собственного героя игрок развивает, собирая травы и руду: за каждое действие он получает крохотную надбавку к опыту. Но завершать эксперимент не намерен, тем более что другие его персонажи вовсю осваивают новые дополнения.

В Shadowlands система прокачки поменялась, так что путь к высшему 60 уровню занял у Doubleagent «всего» 18 дней. Для сопоставления, от 110 до 120 уровня Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью с пузырьком воздуха он добрался за 77 дней.

Новые игроки, создающие пандаренов, сейчас вынуждены выбирать фракцию сразу, ведь стартовая локация на Острове изгнанников разделена на две части. Но для альтов можно избрать старое начало, отправившись на Скитающийся остров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...