Главная / Новости сегодня / В Mount & Blade II: Bannerlord вот-вот появится поддержка модификаций — WorldGameNews

В Mount & Blade II: Bannerlord вот-вот появится поддержка модификаций — WorldGameNews

В Mount & Blade II: Bannerlord вот-вот появится поддержка модификаций

В марте 2020 года независящая студия TaleWorlds Entertainment выпустила в ранний доступ Steam средневековую стратегию Mount & Blade II: Bannerlord. С тех пор её повсевременно и регулярно улучшают, правят и развивают: недавно игра обновилась до версии 1.4.3.

В близких планах создателей — внедрение поддержки пользовательских модификаций. И как она будет смотреться, показали в новом выпуске дневников разработчика.

Модостроители сумеют начать свою работу с нуля: с создания локации на мировой карте, обустройства ландшафта, рассадки зеленоватых насаждений и перекрашивания земли под любую текстуру из встроенного набора или импортированную. А инструменты (предмет, устройства, такие как прибор, механизм, аппаратура, машина, а также алгоритм, используемые для целевого воздействия на объект: его изменения или измерения в целях достижения полезного) освещения и атмосферы посодействуют задать время дня, погоду и настрой сцены.

Инструменты модификаций будут поддерживать работу с мешами и загрузку уникальных «скелетов». Юзеры смогут создавать собственные материалы и задавать их спец свойства, работать с текстурами и вводить симуляцию ткани для мешей.

В инструментах будет находиться полноценный редактор частиц, он позволит создавать и редактировать разные эффекты. А проверять, как всё выглядит, можно будет в комфортном окне просмотра моделей.

Первая часть инструментов пользовательских модернизация должна появиться в игре уже в этом месяце. Интегрированный редактор создатели также планируют расширять и совершенствовать.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...