Главная / Новости сегодня / В Hearthstone началось празднование Зимнего Покрова — WorldGameNews

В Hearthstone началось празднование Зимнего Покрова — WorldGameNews

В Hearthstone началось празднование Зимнего Покрова

Создатели из студии Blizzard объявили, что в их коллекционной карточной игре Hearthstone началось празднование Зимнего Покрова. Игроки могут выполнить легендарную цепочку задач, чтобы получить 4 комплекта карт многозначный термин дополнения «Ярмарка безумия».

В рамках празднования Зимнего Покрова геймеров ждут:

  • потасовка «Обмен подарками» (награда за победу — рубашка для карт «Угощение Зимнего Покрова» или традиционный комплект карт вместо неё);
  • потасовка «Свечной Покров» (награда за победу — традиционный комплект карт);
  • рубашка для карт «Венок Зимнего Покрова» (можно приобрести до 29 декабря за 500 золотых или 179 рублей);
  • «Книга героев» Гарроша и «Книжка героев» Утера (с 5 января) с наградами за победу над 8 боссами в каждом приключении в виде комплектов модификация понятия множества, допускающая включение одного и того же элемента в совокупность по нескольку раз могучего воина и паладина соответственно.

Также Hearthstone получит обновление, в котором на «Полях сражений» появятся древние боги Н'Зот, К'Тун и И'Шарадж, 10 новейших существ и доступная в течение ограниченного времени система «Призы Новолуния».

Раз в 4 хода игроки будут раскапывать приз Новолуния и добавлять его в руку. По мере хода матча им будут предложены всё более могущественные призы.

За исключением того, авторы изменят баланс в стандартном формате и режиме «Дуэли», изменят системы прогресса и наград и подарят всем игрокам по 5 комплектов карт дополнения «Ярмарка безумия» и 500 золотых за вход в игру. Полнейший список нововведений — по ссылке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...