Главная / Новости сегодня / В Escape from Tarkov стартует новогодняя акция

В Escape from Tarkov стартует новогодняя акция

Всeм нeдoбрoжeлaтeлям нaзлo претенциозный российский шутер Escape form Tarkov прорывается к выходу — уже в начале 2018-го года начнётся открытое бета-тестирование. А чтоб подготовить вас к старту «беты», разработчики объявили о запуске новогодней спец.акции.

Если желаете раздобыть недельный доступ к данной игре, просто зарегайтесь на официальном веб-сайте Escape from Tarkov. Счастливчики будут определены случайным образом, но лучше не канителить — приоритет получат те, кто сделал учётную запись ранее.

Кроме того, в течение недели после старта спец.акции шутер разрешено будет приобрести с 25-процентной скидкой. Всех юзеров, которые конечно уже купили данную игру или сделают это в течение 7 дней после начала спец.акции, наградят дополнительным снаряжением, при этом никакой «вайп» его не убьет.

Подарки ожидают и ветеранов, заплативших за Escape from Tarkov до начала «альфы» либо «беты». Первым дадут промокод на стандартное издание и два ключа на семидневный доступ к боевику. Ну а вторым — только лишь ключи, без промокода.

В итоге авторы с гордостью объявляют, что в близкое время в данную игру введут многовато интересного — полную версию карты «Побережье», новое орудие и предметы, систему «кастомизации» шлемов и так дальше. Подробности создатели раскроют чуть позже.

В Escape from Tarkov стартует новогодняя акцияВ Escape from Tarkov стартует новогодняя акцияВ Escape from Tarkov стартует новогодняя акцияВ Escape from Tarkov стартует новогодняя акцияВ Escape from Tarkov стартует новогодняя акцияВ Escape from Tarkov стартует новогодняя акция

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...