Главная / Новости сегодня / В A Tale of Paper бумажный мальчик будет складывать себя в оригами — WorldGameNews

В A Tale of Paper бумажный мальчик будет складывать себя в оригами — WorldGameNews

В A Tale of Paper бумажный мальчик будет складывать себя в оригами

Не так очень давно Sony объявила, что новая игра студии Open House Games выйдет в конце 2020 года и будет эксклюзивом PlayStation 4. А сейчас опубликовала новый трейлер будущего бумажного приключения, в котором показала куски мира игры.

Главный герой A Tale of Paper — Лин, картонный мальчик. Он слаб и хрупок, тем не менее он отправляется в путешествие, чтобы исполнить мечту собственного создателя. Его единственная способность — принимать различные оригами-формы.

У каждой формы Лина есть только лишь одно умение. К примеру, лягушка может высоко прыгать, но она не способна ходить. Искусно выбирая формы оригами, Лин может преодолевать препятствия и даже спасаться от противников.

Создатели обещают неспешной и атмосферное приключение с элементами платформера в 3D-мире, который мы лицезреем с точки зрения крохотного бумажного мальчика.

Изначально демоверсию A Tale of Paper выпускали на РС, но потом игра получила премию V PlayStation Talents Awards и теперь о РС-релизе ничего не докладывают. Скорее всего, состоится он через год после консольного.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...