Главная / Новости сегодня / Утка против геймдизайнера: авторы Ponpu показали мультиплеер и битву с боссом — WorldGameNews

Утка против геймдизайнера: авторы Ponpu показали мультиплеер и битву с боссом — WorldGameNews

Утка против геймдизайнера: авторы Ponpu показали мультиплеер и битву с боссом

Независящая аргентинская студия Purple Tree выпустила новый геймплейный видеоролик своего будущего боевика Ponpu. В нём показали противоборство с боссом-разработчиком, а также мультиплеерную битву на четырёх геймеров.

Создатели Ponpu вдохновлялись аркадной серией Bomberman. И к классическому игровому процессу добавили сюжетную кампанию, огромное количество многопользовательских режимов, арсенал безумного оружия и циклопических мощных боссов.

По сюжету каждые два миллиарда лет Бог-утка разрушает мир и пересоздаёт его по новой. В качестве своего герольда он отправил нашего героя возвестить конец света. Но по прибытию на Землю Понпу стукнулся головой и запамятовал, зачем его послали. Теперь нам придётся сражаться против Бога-утки и его посланников, чтобы спасти мир.

Кроме спасения игроки смогут соревноваться в различных онлайновых режимах. К примеру, собирать монетки на скорость или пробовать перекрасить как можно большую площадь уровня, или просто напросто убивать друг друга. И все победы прослеживаются в глобальном показателе.

Ponpu выходит осенью на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...