Главная / Новости сегодня / Теперь официально: Injustice 2 выйдет на PC этой осенью, а завтра стартует ОБТ

Теперь официально: Injustice 2 выйдет на PC этой осенью, а завтра стартует ОБТ

Injustice 2

В прошлом месяце по Сети поползли слухи, как будто файтинг Injustice 2, стартовавший в середине мая на PlayStation 4 и Xbox One, доберётся и до юзеров PC. Причём случится это не позже конца года.

Сейчас Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios в конце концов-то официально подтвердили эту информацию, сообщив, что свежие разборки в комикс-вселенной DC станут доступны для всех обладателей компов в сервисах цифровой дистрибуции Steam и Виндовс Store конечно уже «этой осенью».

Поболее того, завтра (25 октября) разработчики хотят устроить открытое бета-тестирование PC-версии Injustice 2, так что обязательно загляните на страницу игры в Steam, если возжелаете опробовать геймплей до того, как совершать покупку.

К слову, за портирование Injustice 2 на новейшую платформу отвечает не команда NetherRealm Studios как такая, а специалисты из студии QLOC, кои до этого достаточно успешно потрудились над PC-версией Mortal Kombat XL. Так что повторения рассказы компьютерной Batman: Arkham Knight случиться не должно.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...