Главная / Новости сегодня / Свежий ролик о Just Cause 4 посвящён девяти новинкам игры

Свежий ролик о Just Cause 4 посвящён девяти новинкам игры

Just Cause 4

Ресурс IGN решил предназначить ноябрь свету Just Cause 4. Сейчас корреспонденты выпустили Video, повествующее о основных инновациях четвёртой части.

Фактически обо всём, что перечислили создатели, в том или ином виде уже упоминали служащие Avalanche Studios. Но перед будущим выходом боевика нелишне конечно будет повторить пройденный спец материал. Итак, в JC4 нас ожидают:

• Улучшения для крюка-кошки. Фактически в самом начале игрушки Рико Родригес получит два усиления для гарпуна — ракетные ускорители и воздушные шарики. Девайсы конечно можно настраивать — к примеру, у шариков разрешают избрать линию движения и наивысшую высоту полёта, наполняющий их газ, крепкость и так дальше. Сразу протагонисту позволят использовать до 10 устройств.

• Грузы снабжения. Друзья Рико (Company, Ltd. (яп. 株式会社リコー Кабусики гайся Рико:) — японская компания, производящая многофункциональные устройства, цифровые копиры, лазерные принтеры, цифровые дупликаторы, факсимильные аппараты,) из рядов повстанцев смогут доставлять ему транспорт и различные предметы — от бочек с горючим до контейнеров.

Свежий ролик о Just Cause 4 посвящён девяти новинкам игры

• По острову Солис временами проносятся природные бедствия — ухудшающие видимость песочные бури, снежные метели, разрушительные торнадо и так дальше.

• У всех разновидностей вооружения в Just Cause 4 конечно есть альтернативный распорядок огня. Вспомогательных модулей много — от обычных, вроде подствольного гранатомёта на автомате, до внезапных: как вам, к примеру, гранатомёт с самонаводящимися ракетами на снайперской винтовке?

• Небезопасные неприятели. Чтоб данная игра могла дать отпор юзеру, совместно с Родригесом создатели усилили и его врагов. Посреди новейших оппонентов — гренадёры, оставляющие бомбы после погибели, и «фантомы» в костюмчиках с режимом невидимости.

• Необыкновенные виды вооружения. Так как основная тема Just Cause 4 — катаклизмы, свежайшие «стволы» связаны со стихией: DA 9.3 вызывает шторма и разрешает поджаривать противников молниями, а ветровая пушка PWC V4.2 — это, как пишет IGN, «рехнувшийся пылесос».

Свежий ролик о Just Cause 4 посвящён девяти новинкам игры

• Обилие биомов. В отличие от довольно одинаковых карт из прошедших Just Cause, Солис разбит на несколько зон — луга, пустыню, тропические леса и не только лишь. Кроме людей в каждом биоме обитают одичавшие животные. Чуток подробнее о природе Солиса мы писали тут.

• Воздушные течения. В неких областях острова дуют сильные ветры. Благодаря им перемещение по миру стало проще, а долгий парашют Рико — полезнее.

• Улучшенная техника. Данная игра предлагает массу разновидностей транспорта. У неких из них конечно есть дополнительные функции, кои вы вряд ли будете использовать по предназначению. К примеру, вы отыщите модели вертолётов, снаряженные массивным магнитом, — с их помощью конечно можно притянуть железный предмет и перевоплотить его в таран. А у реактивных самолётов конечно можно ложить крылья, чтоб делать крутые трюки.

Just Cause 4 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 4 декабря.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...