Главная / Новости сегодня / Свежий ролик Anthem рассказывает о режиме свободной игры

Свежий ролик Anthem рассказывает о режиме свободной игры

Anthem

IGN продолжает поставлять свежие ролики об Anthem в рамках месяца эксклюзивного освещения. Свежее Video показывает распорядок свободной игрушки — в нём игрокам намечается изучить мир спецпроекта от BioWare.

В Video показан игровой процесс от лица уже знакомых нам джавелинов «Перехватчик» и «Шторм». Закадровый голос докладывает, что в ходе исследования мира Anthem игроки будут наталкиваться на частицы «лора», общественные действия, встречи с начальниками и остальной контент. Особо любознательные игроки (человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр) сумеют найти «пасхалки».

1-ое, что становится ясно из Video: один-единственный из путей для прокачки персонажа — это поиск частей ресурса под заглавием Ember, коий можно поискать в местных сундуках сокровищ. Ember с радостью воспримет торговец, предоставив взамен улучшения и модификации.

Свежий ролик Anthem рассказывает о режиме свободной игры

В Anthem намечается очень много передвигаться по локациям, и лучше вообще всего для этого подходит воздушное место. Но джавелины имеют свойство перенагреваться в полёте. Решить эту делему очень поможет окружение: полёт повдоль потока водопада или поверхности реки охладит костюмчик — это позволит подольше задерживаться в воздухе. Или, к примеру, можно использовать осколок галлактического корабля, коий делает роль высокоскоростного лифта, передвигающегося ввысь.

В самых недоступных локациях запрятаны сундуки с редчайшими видами ресурсов. Там же можно повстречать остатки уничтоженных джавелинов — с них получится снять детали, с помощью коих можно будет сделать лучше свой костюмчик.

За исключением различных скоплений ресурсов по миру Anthem разбросаны спец записи — отыскиваете их, если желаете больше просто узнать о вселенной игрушки.

IGN обещает и далее делиться новыми видео роликами об данной игре. Если вы уже утомились от новостей про Anthem, то вам осталось вытерпеть не так уж длительно: выход боевика состоится 22 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...