Главная / Новости сегодня / Сюжетная миссия в новом 10-минутном ролике Anthem

Сюжетная миссия в новом 10-минутном ролике Anthem

В рамках месяца эксклюзивного освещения IGN не перестаёт поставлять свежие ролики с геймплеем Anthem. На очереди прохождение одной из заданий (то, что назначено для выполнения, поручение), сжатое до 10-минутного Video.

Задание именуется «Cкрытые глубины» (The Hidden Depths). Его выдаёт арканист по имени Матиас: он очень просит поискать Елисейский манускрипт (Elysian Manuscript). Для его обнаружения участникам приключения намечается заблаговременно поискать несколько рун, кои содержат подсказки о местоположении священной рукописи.

На главную миссию отправляются три джавелина: уже знакомые «Перехватчик» и «Шторм», а также ещё раздельно не представленный IGN «Великан». В ходе выполнения герои сталкиваются с разномастными тварями вроде псов-переростков, огромных подобий крабов и иных галлактических каракатиц. По мере продвижения персонажи дискуссируют меж собою детали спец задания.

Сюжетная миссия в новом 10-минутном ролике Anthem

Дальше видео ролик указывает, что передвигаться в мире Anthem придётся не только лишь на собственных двоих или в воздушном пространстве — в экшене будут ещё и подводные области. К примеру, чтобы добраться до старого храма, снутри которого ожидает манускрипт, игрокам надо проплыть по подводным пещерам.

За исключением того, action шутер даже предложит маленькие головоломки. Так, в одном эпизоде команде героев нужно пройти буквально через заблокированный проход — для этого нужно выставить определённую последовательность знаков на постаменте рядом.

До выхода Anthem остаётся совершенно чуть-чуть — данная игра появится 22 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Ознакомиться с иными новостями о спецпроекте можно тут.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...