Главная / Новости сегодня / Square Enix анонсировала условно-бесплатную Just Cause: Mobile — WorldGameNews

Square Enix анонсировала условно-бесплатную Just Cause: Mobile — WorldGameNews

Square Enix анонсировала условно-бесплатную Just Cause: Mobile

В рамках грандиозной церемонии награждения The Game Awards компания Square Enix анонсировала условно-бесплатный боевик Just Cause: Mobile. Дебютный видеоролик можно посмотреть ниже.

Главные особенности:

  • Сюжетная кампания. Будучи членами секретной ПО Firebrand, игрокам предстоит исследовать локации большого открытого мира, сражаться с силами Darkwater и заключать союзы с отлично известными персонажами из прошлых частей Just Cause.
  • Соревновательный мультиплеер. Три команды по 10 человек бьются на обширной карте с помощью арсенала оружия и транспортных средств. Игроки человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр также смогут создавать кланы с союзниками по команде, чтобы заработать очень большие награды.
  • Кооперативные миссии. Поддержка до четырёх игроков. Геймерам предстоит отбиваться от волн врагов, тяжёлых танков и бронированных мехов.
  • Режим испытаний. Игроки смогут заработать дополнительные заслуги для своего агента, набрав максимально количество очков в трёх испытаниях — от причинения разрушений до наилучшего времени прохождения круга на вингсьюте.

Релиз Just Cause: Mobile состоится в 2021 году на iOS и Android.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...