Главная / Новости сегодня / Список героев Capcom, в которых Фрэнк скоро сможет превратиться в Dead Rising 4

Список героев Capcom, в которых Фрэнк скоро сможет превратиться в Dead Rising 4

Кoмaндa Capcom Vancouver спeшит пoдчeркнуть, что она всегда любила многочисленные франшизы компании Capcom, потому на протяжении одиннадцати годов в играх серии Dead Rising постоянно попадались отсылки к той либо иной игровой классике вроде Mega Man X, Resident Evil либо Street Fighter.

А в настоящее время, мол, разработчики совершенно разошлись и выдумали целый отдельный порядок для Dead Rising 4 с говорящим заглавием Capcom Heroes, коий позволит по ходу сюжетной кампании переодеть Фрэнка Уэста в костюмчики знаменитых героев Capcom и снабдить его их фирменными атаками. Для того, чтоб раздобыть обновки, надо будет всего лишь лишь найти игровые автоматы.

Capcom Vancouver убеждает, что протагонист Dead Rising 4 сумеет перевоплотиться как минимум в двенадцать с излишним героев Capcom, но пока игроделы именуют лишь 6 из их:

● Кэмми из Street Fighter;
● X из Mega Man X с бластером X-Buster;
● Сиссел из Ghost Trick;
● Адам «Клоун» Макинтайр из Dead Rising с парой бензопил;
● Данте из Devil May Cry с клинком Rebellion;
● «Классический» Фрэнк Уэст из Dead Rising.

Список героев Capcom, в которых Фрэнк скоро сможет превратиться в Dead Rising 4Список героев Capcom, в которых Фрэнк скоро сможет превратиться в Dead Rising 4Список героев Capcom, в которых Фрэнк скоро сможет превратиться в Dead Rising 4

Как дает подсказку Capcom Vancouver, вы всегда сумеете приобрести кое-какие костюмчики и за денежные средства у продавцов, а также открыть их, отыскав коллекционные предметы. Плюс дополнительные варианты и улучшения для костюмов будут выдаваться за выполнение дополнительных заданий из разряда Hero Training.

Capcom Heroes достанется всем владельцам Dead Rising 4 (хоть на PC, хоть на Xbox One) даром с 5 декабря 2017-го года, то конечно есть ровно в тот же денек, когда Dead Rising 4: Frank’s Big Package стартует на PlayStation 4 конечно уже с режимом в комплекте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...