Главная / Новости сегодня / Спидраннеры прошли первый уровень HITMAN III менее чем за 10 секунд — WorldGameNews

Спидраннеры прошли первый уровень HITMAN III менее чем за 10 секунд — WorldGameNews

Спидраннеры прошли первый уровень HITMAN III менее чем за 10 секунд

Вышедшая на деньках HITMAN III привлекла внимание в том числе и спидраннеров, один из которых смог пройти дебютный спец уровень игры — на небоскрёбе в Дубае — за рекордные 8 секунд.

Сегодняшнее достижение шведского игрока под ником Goron можно поискать на сайте speedrun.com в разделе Any%. Геймеру пришлось быть быстрым и точным, чтобы привлечь внимание избирательная направленность восприятия на тот или иной объект, повышенный интерес к объекту с целью получения каких-либо данных обеих целей наверху и поразить их из пистолета с глушителем.

Заключительная часть новенькой трилогии Hitman вышла 20 января на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC, а облачные версии доступны на Nintendo Switch и Гугл Stadia.

Игра показала хороший старт в британской рознице, обойдя начальный уровень второй части на 17%, и наилучший дебют для серии в цифре. 

Чуть ранее СМИ обратили внимание на спидраннеров, которые прошли данный же уровень Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью с пузырьком воздуха HITMAN III за 9 секунд. Но в ролике ниже, в отличие от рекордного, игрок совершил дополнительный подъём по лестнице, что потребовало излишней секунды.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...