Главная / Новости сегодня / Создатели Titanfall готовят некую крупную игру для виртуальной реальности

Создатели Titanfall готовят некую крупную игру для виртуальной реальности

Нa кoнфeрeнции Oculus Connect компания Facebook объявила не только лишь о запуске доступного шлема виртуальной действительности, но и о партнёрстве с Respawn Entertainment. Как выяснилось, специально для VR создатели Titanfall готовят некоторую новую данную игру.

Пока что проект закутан покровом потаенны   — ни Facebook, ни Respawn подробностей не озвучивают. Понятно лишь, что центральной темой данные игры станет война, а разработчики желают соорудить что-то близкое к реальности, передающее чувство, будто вы вправду солдат в реальной битве.

Respawn на данный момент также занимается развитием франшизы Titanfall и делает экшн по мотивам «Звёздных войн», но главная героиня данной новости не принадлежит ни к первому, ни ко второму направлению. Тем не мение Facebook именует игру «крупным проектом».

Судя по всему, деталей о безымянной данной игре придётся подождать: если вы желаете узнать вообще все поскорее, сотрудники Respawn советуют устроиться к ним на работу. Студия как раз отыскивает людей, кои внесут свою лепту в «сверхсекретный проект для Oculus».

Выход планируется в 2019-м году. Возможно, только для Oculus Rift, хотя словом «эксклюзив» официальные матерьялы не бросаются и платформ впрямую не именуют.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...