Главная / Новости сегодня / Создатели Frostpunk показали шесть минут дополнения On The Edge — WorldGameNews

Создатели Frostpunk показали шесть минут дополнения On The Edge — WorldGameNews

Создатели Frostpunk показали шесть минут дополнения On The Edge

Совершенно скоро польская студия 11 bit собирается выпустить финишное дополнение к своей морозной стратегии Frostpunk. Оно выйдет 20 августа на Xbox One, PlayStation 4 и PC. А пока компания при помощи издания PC Gamer показала непосредственный игровой процесс грядущего дополнения (Дополнение, в теории множеств — унарная операция нахождения множества всех элементов, не содержащихся в данном).

Фрагмент прохождения On The Edge представил и конечно прокомментировал Якуб Стокальский, ведущий дизайнер и руководитель спецпроекта Frostpunk. Действие третьего дополнения разворачивается после Величайшей бури, которая унесла много жизней и ресурсов и значительно потрепала Новый Лондон.

Но одновременно вьюга открыла свежие перспективы: поблизости отыскался заброшенный армейский склад, который может обеспечить необходимыми запасами и помочь в восстановлении города. Только для этого придётся сделать цепочку поставок: снабжать рабочих продуктами, так как охотиться здесь не на кого, и доставлять находки в город.

Военный склад — не единственная новенькая находка на карте. Разведчики смогут отыскать и остальные поселения, сумевшие пережить Великую бурю, и попробовать наладить с ними сотрудничество. Для этого придётся кое-чем поступаться, ведь у всех — свои цели и запросы.

Вероятен и совершенно иной путь: игроки смогут отделиться от Нового Лондона и попробовать выстроить собственное поселение по собственным законам. Это наверное будет нелегко.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...