Главная / Новости сегодня / Сотрудники торговой сети GameStop засыпали на демонстрации Red Dead Redemption 2

Сотрудники торговой сети GameStop засыпали на демонстрации Red Dead Redemption 2

GameStop — большая торговая сеть, которая очень тесновато связана с передовыми издателями и создателями. И когда GameStop проводила бизнес конференцию для собственных служащих, туда привезли новенькую демонстрацию Red Dead Redemption 2.

Как пишет Wccftech, будущую данную игру Rockstar Games демонстрировали больше 20 минут. После концепт-презентации многие служащие GameStop направились в раздел Reddit, коий посвящён торговой спец сети, и начали делиться своими впечатлениями.

Судя по комментариям, в игровом процессе уделили внимание окружающему миру, графике, физике, а также проявили стрельбы, ограбление банка и погоню на лошадях.

Сотрудники торговой сети GameStop засыпали на демонстрации Red Dead Redemption 2

Но достаточно многовато народу посетовало, что от демо Red Dead Redemption 2 очень клонило в сон. Мол, немалая часть показанного была очень тихой: геймер медлительно бродил по лесу, на фоне бренчала гитара, никаким экшеном и не пахло. Кое-кто добавлял, что человек, коий вёл концепт-презентацию, гласил весьма скучновато и собственной интонацией портил сюрпризы.

Справедливости ради, восторгов тоже хватает. Свидетели хвалят картину, кол-во деталей и анимацию, некие именуют вестерн основным претендентом на «Данную игру года». По словам 1-го из служащих (социальная группа, включающая всех занятых по найму нефизическим трудом в промышленности (инженеры, бухгалтеры, секретари и так далее), а также наёмных работников в торговле и сфере услуг), ограбления выполнены в духе Grand Theft Auto V: конечно есть шаг планирования, коий разрешает совершить правонарушение различными методами.

Рабочий под ником 1001mistakes разъясняет, в чём, по его воззрению была неувязка: Red Dead Redemption 2 демонстрировали в самом конце изматывающей недели. Представьте, что вы сидите вялый до чёртиков, а перед вами 20 минут крутят кропотливое действо с убаюкивающим саундтреком!

Напомним, что игровой процесс Red Dead Redemption 2 уже начали показывать публике. Тогда Rockstar обещала выпустить как минимум ещё одно Video с игровым процессом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...