Главная / Новости сегодня / Sony подтвердила повышение цен на игры в «избранных странах» — среди них и Россия — WorldGameNews

Sony подтвердила повышение цен на игры в «избранных странах» — среди них и Россия — WorldGameNews

Sony подтвердила повышение цен на игры в «избранных странах» — среди них и Россия

После вчерашнего увеличения цен в российском PS Store местное представительство PlayStation подтвердило «Игромании», что это не ошибка. 

«Начиная с 26 сентября 2020 года, Sony Interactive Entertainment обновляет цены на контент в PlayStation Store в избранных странах. Вносимые видоизменения отражают текущие рыночные условия.
Для России произойдёт увеличение стоимости на определённое количество позиций место расположения чего-либо, многозначное слово: Позиция — место расположения формирования PS Store».

Согласно данным PS Prices, в РФ вчера подорожало более 800 позиций. Среди них игры как самой Sony вроде Ratchet & Clank, «Человека-паука» и ремейка Shadow of the Colossus, так и посторониих издателей вроде Call of Duty: Black Ops 4Final Fantasy VII Remake, «Мстителей», Injustice 2 и других. 

Пока непонятно, будут ли издатели вручную корректировать цены на продукцию или повышение останется перманентным для всех товаров. Всё ещё дожидаемся комментариев других компаний. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...