Главная / Лучший смартфон / Super Mario Run доступен для загрузки на Android

Super Mario Run доступен для загрузки на Android

Автор нeдaвнo писaли, чтo Super Mario Run выйдeт нa Android 23 мaртa, чeрeз три мeсяцa пoслe дебюта получи iOS. Вот и настал этот куртаг: игра уже может являться загружена из Google Play. До настоящего времени, что вам нужно – структура под управлением Android 4.2 alias новее. Позаботьтесь о подключении к Интернету, безо которого вам не (в)стать, если хотите насладиться творением Nintendo.

Ни дать ни взять и версию для iOS, Super Mario Run угоду кому) Android можно скачать на дармовщинку. Однако, только ограниченное наличность уровней доступно бесплатно, вслед за полную версии игры придется отплатить 10 долларов.

Как ваша милость, наверное, знаете, Super Mario Run входит в категорию раннеров – в него вдоволь просто играть, но сие не значит, что на (веки (вечные легко.

В игре есть три режима: World Tour (в нем ваш брат помогаете Марио спасти Принцессу Пич), Toad Rally (покажите для что способны, чтобы вычеркн вызов своим друзьям и другим игрокам за всему миру), и Kingdom Builder (постройте собственное царство).

Установить   Super Mario Run позволительно бесплатно из Google Play стоймя сейчас.

Super Mario Run доступен для загрузки на Android

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...