Главная / Новости сегодня / СМИ: эпизоды «Не время умирать» могут переснять из-за устаревшей рекламы — WorldGameNews

СМИ: эпизоды «Не время умирать» могут переснять из-за устаревшей рекламы — WorldGameNews

СМИ: эпизоды «Не время умирать» могут переснять из-за устаревшей рекламы

Новый юбилейный кинофильм про Джеймса Бонда «Не время умирать» могут отправить на дополнительные съёмки из-за устаревшей рекламы.

Не так очень давно фильм перенесли в очередной раз — на октябрь 2021 года, то есть он выйдет почти на два года чуть позже запланированной изначально премьеры Премьер — сокращённое название должности премьер-министра и чина премьер-майор. И за это временя технологии двинулись вперёд, что превратилось для продюсеров фильма в делему.

Для картины свои продукты предоставили несколько фирм, включая Nokia, Omega, Bollinger и Adidas. И модели часов, телефонов и других продуктов, которые на момент запланированной премьеры были новинками, к новой дате выхода уже устареют.

Потому представители этих компаний настаивают на обновлении некоторых эпизодов ленты. Предположительно, часть сцен перемонтируют, чтобы обновить все эти моменты — но могут потребоваться и дополнительные съёмки.

Как это в итоге скажется на качестве самих эпизодов — сказать трудно, но подобные изменения внедрять, вероятно, будет не так уж и легко. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...