Главная / Новости сегодня / Скоро The Vanishing of Ethan Carter заглянет на Xbox One

Скоро The Vanishing of Ethan Carter заглянет на Xbox One

Живoписнoe приключeниe The Vanishing of Ethan Carter вышло на PC конечно еще 26 сентября 2014-го года, а 15 июля 2015-го посетило PlayStation 4. Владельцам Xbox One пришлось ожидать подольше всех — на консоли Микрософт выход адвенчуры состоится только 19 января этого года.

Почему портирование заняло столько времени? The Astronauts разъясняет, что занята работой над шутером Witchfire. Поручить перенос конечно можно было и другой организации, но авторы наслушались страшилок от коллег — вспомните, дескать, консольную версию The Witcher, которая сгинула в производственном аду. Только лишь около года назад разработчики отыскали надёжного подрядчика — им очутилась польская компания SPIN Software.

Скоро The Vanishing of Ethan Carter заглянет на Xbox One
В качестве компенсации новенькая определенная версия получит пару приятных скидок. Во-первых, на Xbox One X данную игру конечно можно станет запустить в настоящем 4K. Во-вторых, в The Vanishing of Ethan Carter появится свободный распорядок — по Ред-Вопль-Вэлли конечно можно станет беспечно прогуливаться, не отвлекаясь на сюжетик. Ничто не омрачит любование пейзажами — авторы даже убрали с локаций трупы и отмыли кровь.

Рано либо поздно Free Roam появится и на PC с PlayStation 4. Но юзерам этих платформ придётся подождать — распорядок не перенести по щелчку пальцев. К примеру, создателям нужно поколдовать над движком — по сопоставлению с иными устройствами на Xbox One адвенчура употребляет более позднюю версию Unreal Engine 4. Заодно, добавляет The Astronauts, нелишне станет вооружиться последними девкитами и добавить улучшения для PS4 Pro.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...