Главная / Новости сегодня / Шутер про битву городов CityBattle начинает следующий этап закрытого теста

Шутер про битву городов CityBattle начинает следующий этап закрытого теста

Услoвнo-бeсплaтный мнoгoпoльзoвaтeльский боевик CityBattle скоро начнёт последующий этап закрытого бета-тестирования. И вы приглашены!

Тестирование начнётся 1 декабря в 17:00 и закончится 3 декабря в 23:00 (определенное время московское). Игроки сумеют указать всякую из республик Евроазиатского Союза и присоединиться к заступникам территории. Любая победа   — вклад в личный зачёт и в копилку избранной республики.

Баталия территорий   — одна из главных особенностей CityBattle. В соревнованиях меж республиками игроки получают значимые награды.

На новеньком этапе ЗБТ также доступна ОС прогресса: очки опыта и прокачка. Игроки сумеют улучшать орудие, общие характеристики и классовые возможности своих боевых машин (при этом некоторые апгрейды конструктивно меняют механику). Зрительная кастомизация тоже на месте: ботов можно перекрашивать при помощи широких опций внешнего вида.

За исключением того, по сопоставлению с предыдущими тестами последующий этап ЗБТ похвастается вторым орудием для Техника, освеженными игровыми режимами, модифицированным балансом, доработанными анимациями, графикой и звуками, а также новейшей визуализацией системы рейтингов.

Чтоб принять роль в закрытом тестировании, отчаливайте на официальный веб-сайт CityBattle, указывайте адрес собственной электронной почты и ожидайте ключ для активации в Steam   — их разошлют ближе к запуску ЗБТ. Если вы участвовали в прошлых этапах, то пропуск к последующему вам достанется механически.

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...