Главная / Новости сегодня / Сценаристы HITMAN III рассказали о своей работе — WorldGameNews

Сценаристы HITMAN III рассказали о своей работе — WorldGameNews

Сценаристы HITMAN III рассказали о своей работе

Совершенно скоро состоится релиз завершающей части трилогии совокупность трёх произведений искусства или науки, объединённых преемственностью сюжета, либо общей идеей IO Interactive о самом известном наёмном убийце. И сценаристы HITMAN III поведали о работе над повествованием.

Как напомнили нам Майкл Вогт и Ник Прайс, в первой части трилогии HITMAN общий сюжетик развивался на фоне отдельных миссий, и многие игроки даже не обращали на него особого внимания. Но во 2-ой части Часть — собственное подмножество; доля чего-либо он выдвинулся на первый план, одновременно став более мрачным.

В HITMAN III сюжет и игровой процесс будут плотно сплетены, и это стало вероятным благодаря тому, что игровой мир уже достаточно наполнен событиями, и многие происшествия дают выстроить крупномасштабную подоплёку грядущей истории.

И теперь перед Агентом 47 и его координатором Дианой стоит главная цель — совсем уничтожить таинственную организацию «Провиденс». В финале трилогии тон повествования станет ещё более темным и напряжённым из-за того, что теперь на кону стоит слишком многое.

HITMAN III выходит 20 января на PC (пока что только лишь в Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch (в пасмурном варианте) и в Google Stadia. Владельцы консолей PlayStation также смогут воспользоваться VR-режимом.

Создатели уже объявили, что в игре можно будет добыть 47 трофеев

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...