Главная / Новости сегодня / Samurai Shodown в марте обновят для Xbox Series — WorldGameNews

Samurai Shodown в марте обновят для Xbox Series — WorldGameNews

Samurai Shodown в марте обновят для Xbox Series

SNK Corporation и Koch Media объявили, что файтинг Samurai Shodown будет доступен на новейших консолях Microsoft 16 марта. Все владельцы игры смогут бесплатно обновиться до новой версии благодаря системе Smart Delivery, сохранив все приобретенные DLC.

Samurai Shodown будет доступна на Xbox Series X и Xbox Series S. Обещано, что частота кадров достигнет 120 FPS, что не может не пойти на пользу плавности анимаций, серьезных для игр в жанре файтинга.

Для поклонников дисковых изданий Koch Media выпустит коробочные версии. В них будет включён пропуск первого сезона с 4-мя дополнительными персонажами и костюмами для них. Вдобавок покупатели дисковых версий получат нового персонажа действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и т. п. Персонажи могут быть полностью вымышленными или взятыми из реальной жизни (истории), Чам Чам, как только выйдет посвящённое ей расширение.

Напомним, что Чам Чам — 1-ый дополнительный персонаж недавно анонсированного третьего сезона Samurai Shodown. Она должна появиться в игре в середине марта.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...