Главная / Новости сегодня / Русские в WoW Classic ставят рекорды по количеству Королей-скарабеев — WorldGameNews

Русские в WoW Classic ставят рекорды по количеству Королей-скарабеев — WorldGameNews

Русские в WoW Classic ставят рекорды по количеству Королей-скарабеев

В World of Warcraft Classic проходит знаменательное игровое событие — открытие ворот Ан’Киража. Разные сервера справляются с ним с различной скоростью, но многие уже прошли всю цепочку и поставили рекорды.

Российский PvP-сервер Пламегор определённо вошёл в историю классической версии игрушки. Ведь на нём оказалось рекордное количество Королей-скарабеев: 90. До сих пор крупнейшим достижением числился результат американского PvP-сервера Fairbanks, там насчиталось 49 игроков, справившихся с испытанием.

Приобретите одну из услуг WoW SL Boost от CakeBoost по самой низкой цене на рынке. Мы гарантируем качество и 100% эффективность каждой услуги.

Русские в WoW Classic ставят рекорды по количеству Королей-скарабеев — WorldGameNews

На российском сервере отыскалось и ещё одно необычное достижение (Достижение — попадание в определённое место, переход к определённому статусу, возрасту или качеству, воплощение определённого плана): один из игроков смог получить титул Короля-скарабея дважды, сейчас и в ходе первого исторического открытия ворот в 2006 году.

Русские в WoW Classic ставят рекорды по количеству Королей-скарабеев — WorldGameNews

Достижение «Король-скарабей» — одно из самых сложных в World of Warcraft. Для его получения требуется пройти цепочку заданий, создать особый жезл и успеть ударить в гонг в течение 10 часов после первого удара. Так что подобное количество «правителей» означает, что все сильные гильдии сервера координировали свои усилия.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...