Главная / Лучший смартфон / Samsung Galaxy Note 8 выйдет с 3-кратным оптическим зумом

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с 3-кратным оптическим зумом

Galaxy Note 8 – oдин из сaмыx oжидaeмыx смaртфoнoв данной осени. Одной из самых увлекательных функций нового устройства станет двойная камера. Некие производители конечно уже употребляют такое решение, но в телефонах южнокорейского гиганта такая ОС появится в первый раз. Сейчас нам посчастливилось выяснить больше о способностях новенькой камеры.

Samsung-Electro Mechanics оснастит Note 8 двойной камерой, и не так давно на интернет-веб-сайте организации появились матерьялы, демонстрирующие несколько функций, выполняемых новеньким модулем камеры. SEM выделяет четыре главных внедрения для 2-ух датчиков: масштабирование, создание перспективы, съемка в критериях недостаточной освещенности и измерение глубины.

Зум – это, пожалуй, самый впечатляющий альтернат, основанный на приведенных примерах. SEM детализирует разницу меж стандартным 3-кратным цифровым и 3-кратным оптическим зумом. Это значит, что новейший датчик способен делать 3-кратное оптическое приближение. Если поглядеть на демонстрационное изображение, то уровни резкости, наблюдаемые при цифровом и оптическом зуме, существенно отличаются.

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с 3-кратным оптическим зумом

Конечно еще одна особенность – сдвиг перспективы. Так как ОС делает снимки с 2-ух чуть-чуть различных ракурсов, Samsung может использовать программное обеспечение Note 8 для сотворения изображения, изготовленного типо под иным углом. Координирование данной функцией, быстрее вообще всего, станет осуществляться при помощи поворота самого телефона.

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с 3-кратным оптическим зумом

От новенькой двойной системы камер выиграют и фото, снимаемые в критериях слабенькой освещенности. Samsung именует эту функцию «Super Night Shot» (Супер ночной снимок). Как показано на изображении ниже, единственный датчик завоевывает недостаточно света, но два датчика поглощают еще больше света при недостаточной освещенности. В итоге снимки получаются более колоритными и с наибольшим кол-вом деталей.

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с 3-кратным оптическим зумом

В конце концов, SEM показывает на вероятность вынуть с 2-ух камер информацию о глубине. Полностью допустимо, что Note 8 сумеет перефокусировать фото после их снятия либо даже произвести измерения. Это весьма понадобится, если Samsung отважится предоставить юзерам игрушки и приложения дополненной действительности.

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с 3-кратным оптическим зумом

Хотя ни одна из этих функций не имеет 100% доказательства, мы думаем, что они вообще все будут на Note 8. За исключением того фаблет был сертифицирован FCC. Хотя это не дает нам никакой новенькой инфо, это подтверждает скорый выход устройства. Напомним, что анонс Note 8 состоится 23 августа.

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с 3-кратным оптическим зумом

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...