Главная / Новости сегодня / Repentance — «точно последнее» расширение для The Binding of Isaac

Repentance — «точно последнее» расширение для The Binding of Isaac

The Binding of Isaac

У The Binding of Isaac нет недочета в DLC: в конце концов, в серии существует даже дополнение для дополнения! Но скоро Айзеку опять намечается отправиться в нелёгкое путешествие: Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) и Nicalis рекламировали ещё одно расширение — Repentance.

The Binding of Isaac

Как гласит Макмиллен, Repentance базирована на модификации Antibirth для The Binding of Isaac: Rebirth. В мод добавили ещё больше контента и сделали его каноничным. За исключением того, станет новое музыкальное сопровождение, катсцены и сюжетные куски.

Над Repentance работают издательство Nicalis, сам Макмиллен и создатель Antibirth под ником _Kilburn. Дополнение появится столь большим, что за него будут просить денежные средства, но Макмиллен (имя собственное; распространено в виде фамилий) обещает, что Repentance точно-преточно станет последним DLC для The Binding of Isaac.

Даты релиза у Repentance пока нет. Параллельно с данной добавкой Макмиллен продолжает трудиться над The Legend of Bum-bo — этаким приквелом The Binding of Isaac, где тоже конечно есть случайная генерация подземелий, но боевая система припоминает пошаговую головоломку.

The Binding of Isaac: Repentance привезли на выставку PAX West 2018. «Экранку» с геймплеем смотрите под спойлером ниже.

13 минут игрового процесса Repentance

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...