Главная / Новости сегодня / Ремесленный симулятор Gunsmith выйдет из раннего доступа весной 2021 года — WorldGameNews

Ремесленный симулятор Gunsmith выйдет из раннего доступа весной 2021 года — WorldGameNews

Ремесленный симулятор Gunsmith выйдет из раннего доступа весной 2021 года

Британская компания Seacorp Technologies объявила, что во втором квартале 2021 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) выпустит из раннего доступа Steam собственный симулятор менеджмента Gunsmith. Игра находится там с мая 2018 года и получает очень положительные комментарии.

Желаете заказать корпоративные бизнес карты для ваших сотрудников? Это не проблема! https://www.rshb.ru/smallbusiness/business-card/ с легкостью поможем вам в этом. Присутствуют все привилегии от платежных систем.

А пока разработчики выпускают огромное обновление, которое во многом изменит сам игровой процесс. С его выходом игрокам не придётся строить оружейную фабрику с нуля: они могут пользоваться чертежами или выбрать готовый образец.

В самой фабрике промышленное предприятие, основанное на применении машин, характеризующееся крупномасштабным производством теперь можно задавать зоны, в которые отправятся надлежащие работники. Пока что пространство можно поделить на цеха и офисы, но вскоре добавятся новые типы помещений.

За место одиночных фабрик теперь можно будет увидеть игровой мир во всей красе: в Gunsmith показалась карта мира. Добавлена сотня вариантов и предметов для постройки. И студия признаётся, что ради этого огромного обновления работала несколько дней по 16 и более часов.

Gunsmith предлагает открыть свой бизнес по производству оружия и широкого спектра товаров военного назначения. При этом выбирать посетителей можно как по цене, которую они предложат, так и по их идейным воззрениям.

Купить Gunsmith в течение двух дней можно со скидкой, за 291 рубль.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...