Главная / Новости сегодня / Релиз Gatewalkers отложили, но игру заодно выпустят на консолях — WorldGameNews

Релиз Gatewalkers отложили, но игру заодно выпустят на консолях — WorldGameNews

Релиз Gatewalkers отложили, но игру заодно выпустят на консолях

Компания A2 Softworks не так давно была уверена, что выпустит свой приключенческий ролевой боевик Gatewalkers в конце года на РС, в Steam. Но сейчас разработчики объявили о переносе релиза на второй квартал 2021 года.

Решение было принято по итогам альфа-тестирования игрушки: оно проходило в течение двух месяцев, и участие в нём приняло более 55 тысяч игроков. Проанализировав все комментарии, которые были преимущественно положительными, авторы игры решили провести несколько бесплатных альфа и бета-тестов и по их итогам отполировать игру.

Это не все видоизменения: создатели Gatewalkers теперь одновременно с РС-версией планируют выпустить игру тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе на PlayStation 4 и Xbox One. Пока что не доказано, появится ли проект и на консолях нового поколения.

Gatewalkers сравнивают с Diablo и Don’t Starve. Игроки попадут в процедурно генерируемый мир, в котором классы определяются экипировкой. Объединившись в отряды до  4 игроков, они попытаются остаться в живых в кошмарных погодных условиях, одновременно сражаясь с ужасными чудовищами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...