Главная / Новости сегодня / Red Wings: Aces of the Sky выходит на PC и консолях 13 октября — WorldGameNews

Red Wings: Aces of the Sky выходит на PC и консолях 13 октября — WorldGameNews

Red Wings: Aces of the Sky выходит на PC и консолях 13 октября

Компания All in! Games объявила, что 13 октября выпустит на РС, Xbox One и PlayStation 4 свой аркадный симулятор пилотов 1-ой мировой Red Wings: Aces of the Sky. Изначально игра вышла на Nintendo Switch и получила неплохие комментарии: 68 по версии критиков и 7,6 по отзывам игроков.

Владельцы Xbox One уже сейчас могут сделать подготовительный заказ в магазине Microsoft, для этого обещана скидка 20%. А в Steam с ближайшее время появится даровая демоверсия игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе.

Сюжетная кампания Red Wings: Aces of the Sky посвящена легендарному Красному барону, германскому лётчику-истребителю Манфреду фон Рихтгофену. В поединках Первой мировой войны он сумел сбить 80 самолётов противника и доселе считается «асом из асов».

Геймеров ждёт 50 сюжетных миссий, десять исторических аэропланов, четыре уникальных умения, с помощью которых можно переломить ход противоборства. Можно также встретиться с друзьями в различных режимах через локальный кооператив.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...