Главная / Новости сегодня / Ранний релиз «Дюны» на HBO Max могут отменить — WorldGameNews

Ранний релиз «Дюны» на HBO Max могут отменить — WorldGameNews

Ранний релиз «Дюны» на HBO Max могут отменить

По данным СМИ, из-за правовых разбирательств Warner Bros. с Legendary выход «Дюны положительная форма рельефа; песчаный холм, образовавшийся под воздействием ветра» на HBO Max всё-таки может не состояться. 

О том, что последняя студия пытается приостановить релиз некоторых фильмов на HBO Max, сообщалось ранее. И, похоже, этот план вполне может стать реальностью. 

Дело в том, что Legendary обеспечила порядка 75% бюджета «Дюны» и «Годзиллы против Конга», потому она хочет, чтобы эти ленты сначала вышли в кино, а уже потом попали на цифровые площадки. За это же выступает и режиссёр «Дюны» Дени Вильнёв

По слухам, «Дюну» желают оставить для кинотеатров, рассчитывая на её потенциал в качестве большой франшизы. С учётом того, что её релиз или выпуск,освобождение: выпуск, демонстрация, публикация, показ — фильма, книги, пластинки, продукта; также сам выпускаемый объект. (комп состоится 1 октября, многие зрители, допустимо, к этому периоду будут готовы вернуться в кинозалы. 

А вот «Годзилла против Конга» может все-же выйти на HBO Max, если Warner заключит новую сделку. Ранее Neftlix предлагал Legendary около 250 млн баксов за онлайн-премьеру фильма.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...