Главная / Новости сегодня / Приложение «ЭКГ» станет доступно на Apple Watch в России — WorldGameNews

Приложение «ЭКГ» станет доступно на Apple Watch в России — WorldGameNews

Приложение «ЭКГ» станет доступно на Apple Watch в России

Компания Apple заявила, что приложение «ЭКГ» на Apple Watch Series 4 или новее станет доступно в России с выходом обновления iOS 14.2 и watchOS 7.1.

С помощью этого приложения юзеры могут самостоятельно снимать электрокардиограмму прямо с запястья, а при таких симптомах, как учащённое или нерегулярное сердцебиение, «ЭКГ» записывает сердечный ритм и помогает рассказать об этом врачу.

Кроме того, на Apple Watch Series 3 или новее появятся уведомления о нерегулярном сердечном темпе. Функция периодически проверяет ритм сердца в фоновом режиме и присылает уведомление в случае обнаружения нерегулярного ритма ритм (лат. rhythmus, др.-греч. ῥυθμός, от др.-греч. ῥέω — течь, струиться, растекаться и т. д.) — организация музыки во времени, вызванного мерцательной аритмией.

Для включения новейших функций необходимо будет выполнить несколько шагов настройки. Отмечается, что Apple Watch — не мед устройства, поэтому не предназначены для медицинских целей, консультаций с врачом и самостоятельной постановки диагноза.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...