Главная / Новости сегодня / Игра Sniper Ghost Warrior 3 — релиз решили отложить

Игра Sniper Ghost Warrior 3 — релиз решили отложить

Новый и как все надеялись лучший шутер игры Sniper: Ghost Warrior 3 снова пережил ещ одну так сказать задержку. В последний раз игра должна была выйти ещё в начале января, но переехала уже на апрель. Но все таки за эти прошедшие месяцы стрелялка успела также побыть в бета-тестировании на персональных игровых компьютерах и теперь снова в полную силу готовится опять к новому и надеемся уже последнему переносу.

Игра Sniper Ghost Warrior 3 - релиз решили отложить

Как говорят сами авторы шутера из компании CI Games, они хотят все таки учесть пожелания всех игроков по итогам того предварительного теста, для чего понадобится конечно же ещё примерно три недели. Теперь выход стрелялки Sniper: Ghost Warrior 3 назначен уже не на 4 апреля этого года, а на 25 апреля. Сам же релиз состоится как ожидается одновременно на PC, PlayStation 4 и платформе Xbox One.

Глава компании CI Games Марик Тиминский (Marek Tyminski) сообщает, что студия практически без устали усердно трудится над данной игрой и её новым миром — новинкой для уникальной серии Sniper: Ghost Warrior. Девелоперы говорят, что такая задержка с выходом позволит повысить качество нового шутера.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...