Главная / Новости сегодня / «Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds

«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds

Деяние RPG The Outer Worlds происходит в космической колонии (зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима) Альцион. Private Division и Obsidian Entertainment выложили видео ролик, рассказывающий о планетах, которые нам доведётся посетить.

В капиталистической антиутопии The Outer Worlds всё принадлежит корпорациям, так что обыкновенные работяги вынуждены горбатиться на толстосумов. Видео стилизовано под агитационный спец материал — нарочито жизнерадостный голос за кадром приглашает добровольцев отправиться на одну из планет Альциона.

Сначала авторы представляют небесное тело под названием Терра-2. Судя по всему, эта часть колонии заселена более плотно — там находятся крупные города, включая Византию, где обосновалась местная элита. Ну а планетка Монарх, кишащая негостеприимной живностью, придётся по душе искателям приключений.

Также видеоролик ненавязчиво напоминает, что The Outer Worlds — игра с богатой системой опции персонажа. Вы можете сделать ставку на социальные навыки или истреблять недоброжелателей с помощью огромного количества орудий убийства — есть и колюще-режущие образцы, и «огнестрел», и многое другое, в том числе научное орудие с особыми свойствами.

The Outer Worlds запустится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября. Чуть позже игра выйдет и на Nintendo Switch. Не забудьте заглянуть в наш новостной раздел — там вы отыщите много интересного, например подробную заметку о мире RPG.

«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds0«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds1«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds2«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds3«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds4«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds5«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds6«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds7«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds8«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds9«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds10«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds11«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds12«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds13«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds14«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds15«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds16«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds17«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds18«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds19

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...