Главная / Новости сегодня / Похоже, Capcom готовится к анонсу новой Resident Evil

Похоже, Capcom готовится к анонсу новой Resident Evil

Нoвaя Resident Evil   — всeгo только вопросец времени. Основная интрига   — когда конкретно Capcom её рекламирует? Свежайшие улики дают подсказку, что событие может произойти совершенно скоро.

Capcom обновила логотипы на официальных аккаунтах Resident Evil в соц. сетях. В настоящее время там красуется надпись, и шрифт очень припоминает о традиционных частях серии. За исключением того, в японском «Твиттере» некое определенное время назад поменяли изображение в «шапке» и оставили грандиозное пустое место. Фаны подразумевают, что туда обязаны всунуть картину из новенькой игрушки.

Быстрее вообще всего, Capcom готовится всеполноценно рекламировать ремейк Resident Evil 2. Конечно еще в 2015-м издательство заявляло, что собирается сделать вторую часть на современных разработках   — решению поспособствовал фуррор Resident Evil HD Remaster. С тех пор Resident Evil 2 Remake пропала с радаров.

Вобщем, в этом нет ничего необычного   — в 2015-м про-во игрушки чуть-чуть началось. Стандартный цикл разработки занимает несколько годов, потому, возможно, только на данный момент у Capcom появились кадры, кои не постыдно показать публике, и обозначилась четкая дата релиза. А с такими материалами конечно можно и звучный анонс устраивать!

Хотя, естественно, всегда остаётся возможность, что логотипы в соцсетях сменили просто напросто так.

Похоже, Capcom готовится к анонсу новой Resident EvilПохоже, Capcom готовится к анонсу новой Resident Evil

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...