Главная / Новости сегодня / Подробнее о том, как The Witcher 3: Wild Hunt станет красивее на Xbox One X

Подробнее о том, как The Witcher 3: Wild Hunt станет красивее на Xbox One X

The Witcher 3: Wild Hunt стaнeт oднoй из данных игр, кoтoрыe получат графические улучшения специально для Xbox One X. Глава разработки из CD Projekt RED Якуб Кутшуба (Jakub Kutrzuba) поведал, какие конкретно изменения стоит ждать на «самой сильной консоли в истории».

В The Witcher 3 для Xbox One X появится разрешение 4K и разные визуальные улучшения   — тени поболее высокого свойства, фильтрация текстур и эффект ambient occlusion. За исключением того, возрастет разрешение текстур, а общая производительность повысится.

Самому Кутшубе больше всего лишь нравятся разрешение 4K и суперсэмплинг. Последний разрешает насладиться картинкой завышенного качества тем, у кого стоит обыденный дисплей с 1080p.

Подробнее о том, как The Witcher 3: Wild Hunt станет красивее на Xbox One X
Если судить по анализу от Digital Foundry, на PlayStation 4 Pro перечень улучшений схожий, но поболее скромный. На массивном варианте консоли от Sony употребляется уже знакомый «шахматный рендеринг» для завышенного разрешения. Только лишь в играх вроде Destiny 2 и Horizon: Zero Dawn артефакты от хитрецкой технологии не видны невооружённому глазу, а вот в The Witcher 3 эффект приметен. Кроме того, модели и текстуры остались того же свойства, что и на обыкновенной PlayStation 4.

В остальном вариация для PlayStation 4 Pro, похоже, схож: на «плойке» тоже конечно есть улучшенные ambient occlusion и фильтрация текстур, а также суперсэпмлинг на разрешении 1080p. Но Digital Foundry отмечает падения производительности на устройстве от Sony.

Возможно, The Witcher 3 для Xbox One X и впрямь лучше, чем для PlayStation 4 Pro   — не напрасно же Кутшуба вещает о поболее стабильной производительности и усовершенствованных текстурах. Но реальный итог станет известен не ранее, чем консоль от Микрософт поступит в продажу.

Пуск Xbox One X состоится 7 ноября 2017-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...