Главная / Новости сегодня / Почти 40 тысяч человек смотрели, как директор Overwatch просто уютно сидит у камина в течение 10 часов

Почти 40 тысяч человек смотрели, как директор Overwatch просто уютно сидит у камина в течение 10 часов

Рукoвoдитeль Overwatch Джeфф Кaплaн (Jeff Kaplan) в сooбщeствe игрушки дaвнo расценивается как отдельная мемная единица   — чего только лишь стоят пародийные ролики от dinoflask! Но разработчикам этого показалось не достаточно, поэтому они устроили конечно еще одну шуточку длиной в десяток часов.

На данный раз Каплан молчком сидел у камина в прямом эфире на Twitch. По большому счёту, ничего другого не происходило: только лишь посетители стрима, комфортно устроившийся Джефф и чарующий треск рождественского огня. Такое насыщенное действо длилось целых 10 часов, а трансляция временами достигала 40   000 единовременных зрителей и очутилась одним из самых известных стримов на всём Twitch на момент эфира. Запись   — тут.

Однако кое-какой экшн всё же случился. К примеру, из-за кадра упал микрофон и заехал Каплану по лицу, Каплан чуть-чуть гонял в Hearthstone, открывал подарок с картиной, где Гендзи гласит «Мне надо лечение», а также прерывал молчание и рассуждал, что 10 часов таковой трансляции   — это очень. Руководитель даже затизерил нового героя! Хотя в самый подходящий момент пошли «случайные» помехи. На Reddit конечно уже собрали важные события стрима.

Стоит отметить, что Blizzard вообще все-таки схитрила: Каплан не посиживал у камина вообще все десять часов, это только склеенная запись, где повторяющиеся кусочки разбавлялись уникальными зарисовками вроде того же микрофона. Подтверждение склейки стало одним из самых просматриваемых клипов на канале Overwatch за последние 24 часа.

Формат посиделок у камина Blizzard не придумала сама. Это только пародия на пользующиеся популярностью видеоролики на YouTube c «рождественским поленом». За исключением того, нечто схожее в 2015-м году устраивал артист Ник Офферман (Nick Offerman), но компанию ему составляли не печеньки с молоком, а виски. Да и Оффермана хватило только на 45 минут!

Общество уже растащило Video с рождественским «папой Джеффом» на свежие остроты. Конечно есть даже мировоззрение, что мемных лиц Каплана из трансляции хватит на целый год вперёд.

Напомним, что в Overwatch на данный момент проходит событие «Зимняя притча 2017». Приблизительно в одно определенное время с трансляцией рождественского Каплана Blizzard пораздавала игрокам по 5 бесплатных ивентовых лутбоксов   — они дожидаются вас в данной игре.

Почти 40 тысяч человек смотрели, как директор Overwatch просто уютно сидит у камина в течение 10 часовПочти 40 тысяч человек смотрели, как директор Overwatch просто уютно сидит у камина в течение 10 часовПочти 40 тысяч человек смотрели, как директор Overwatch просто уютно сидит у камина в течение 10 часовПочти 40 тысяч человек смотрели, как директор Overwatch просто уютно сидит у камина в течение 10 часов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...