Главная / Новости сегодня / Вышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружием

Вышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружием

Aнтиутoпичeский рoлeвoй экшeн The Surge вышeл на PlayStation 4, Xbox One и PC в середине мая. Но вы же не задумывались, что команда Deck 13 и Focus Home Interactive на этом остановятся?

Разработчики решили продолжить выпускать дополнительный контент для данные игры, и первая партия — при этом совершенно даровая — уже доступна для всех юзеров The Surge на каждой из платформ.

Так именуемый набор Fire and Ice Weapon Pack состоит из 10 новых разновидностей оружия, половина коих относится к пламени, а половина — ко льду.

Согласно описанию от Deck 13, пламень в игре олицетворяют свежие MG-орудия, кои представляют собою «более смертоносные версии продуктов CREO для пресечения массовых беспорядков». Способны наносить высочайший физический урон и маленький элементальный. Плюс повторные удары этими раскалённо-красноватыми лезвиями вызывают мощнейший взрыв.

Вышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружиемВышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружиемВышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружием

Что же касается льда, то тут вам достанется орудие, которое было сконструировано в научно-исследовательском отделе CREO специально для путешествий в космосе. То конечно есть данные орудия способны выдерживать очень низкие температуры и обеспечивают пассивный бонус к здоровью. Но они не были сделаны для убийства, так что физический урон наносят маленький, зато элементальный достаточно высок.

Девелоперы предупреждают: как только лишь установите The Surge: Fire and Ice Weapon Pack, сходу проверьте органайзер в инвентаре, так как там вы отыщите новостную рассылку CREO и напоминание от службы защищенности, которые подскажут, где поискать все 10 орудий и какие неприятельские конечности нужно для этого вырвать.

Кроме прочего, Deck 13 и Focus Home Interactive обещают, что конечно еще до конца этого года выйдет платное DLC под заглавием A Walk in the Park, в рамках которого вы получите конечно еще больше нового вооружения, новых врагов и сможете изучить заброшенный парк развлечений. Плюс тогда же последует и даровое обновление, которое сделает лучше игру для юзеров высокого уровня.

Вышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружиемВышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружиемВышло первое бесплатное дополнение для The Surge с новым оружием

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...