Главная / Новости сегодня / PlayWay анонсировала две игры об одном и том же: RV Renovation и Camper Flipper — WorldGameNews

PlayWay анонсировала две игры об одном и том же: RV Renovation и Camper Flipper — WorldGameNews

PlayWay анонсировала две игры об одном и том же: RV Renovation и Camper Flipper

Польское издательство PlayWay продолжает личную кампанию по созданию симуляторов всего на свете. И очередной шаг стал столь важным, что его решили продублировать. Сразу две анонсированные игрушки посвящены одному и тому же: покупке, восстановлению и перепродаже автодомов.

Популярная студия Pyramid Games занимается игрой RV Renovation. В ней нам намечается искать классические, уникальные кемперы, автобусы, минивэны или автодома, восстанавливать их, обставлять и возвращать к жизни.

RV Renovation делает упор на реальность. Студия Forestlight Games и её проект Camper Flipper выступают в классическом духе безумных симуляторов PlayWay с элементами гротеска и пародии. В игре нам выпадет роль деревенского механика, который решает открыть свой бизнес.

В Camper Flipper мы точно так же будет отыскивать на свалке дома на колёсах, ремонтировать их и обставлять по вкусу. Как дом готов к путешествию, позволят проверить в тестовой поездке. После чего можно будет попробовать продать кемпер капризному покупателю.

Но это не всё. Мы ведь имеем дело с деревенским механиком (Механик — специалист в области науки механики или прикладной механики (разработки, производства, технической эксплуатации механических систем и устройств)), а это означает, что в свободные минуты ему придётся заниматься хозяйством и подкармливать кур. А ещё уделять внимание собственной жене, которая то и дело будет обращаться с запросами и требованиями.

Обе игрушки должны выйти в Steam в 2021 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...