Главная / Новости сегодня / Киберспортивная лига FFPL CIS собрала рекордные 150 тысяч участников — WorldGameNews

Киберспортивная лига FFPL CIS собрала рекордные 150 тысяч участников — WorldGameNews

Киберспортивная лига FFPL CIS собрала рекордные 150 тысяч участников

Компания Garena заявила, что киберспортивная лига Free Fire Pro League CIS установила новый рекорд. В первых открытых квалификациях по Free Fire приняло соучастие 150 тысяч игроков. Это самая крупная цифра для киберспортивных событий в СНГ.

Что касается царской битвы Free Fire, то в 2019 году она оказалась самой скачиваемой мобильной игрой. Ей уступили Fortnite и PUBG, но стоит считать, что в расчёт не попали данные с отдельных лаунчеров.

С начала года Garena энергично занимается развитием кибердисциплины Free Fire в странах СНГ, и ежемесячно проводятся официальные турниры с большими призами. К счастью, их очень легко организовывать: записаться на участие может абсолютно любой прямо из игрового клиента.

Первый основной этап Free Fire Pro League CIS начнется в субботу, 25 июля. До 16 августа наилучшие команды будут сражаться за места во втором основном этапе, где обусловятся участники Гранд-финала. Победитель получит не только титул чемпиона СНГ, но и долю призового фонда в 30 тыс долларов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...