Главная / Новости сегодня / PlayStation 4 обновилась до версии 5.00, открыв дорогу командным турнирам

PlayStation 4 обновилась до версии 5.00, открыв дорогу командным турнирам

Спeциaлисты кoмпaнии Sony xoрoшeнькo потрудились и обновили системное программное обеспечение PlayStation 4 до версии 5.00.

Посреди нововведений, кои добавил патч с кодовым именованием Nobunaga, разрешено отметить вероятность участия в командных турнирах. С этого момента в расширенной вкладке «События» на PS4 вы сможете отслеживать расписание грядущих соревнований, а также подать командную заявку на роль в них. При этом можно как присоединиться к конечно уже существующему коллективу, так и сделать свой свой (с уникальным заглавием, логотипом и профилем).

Обратите внимание, что в каждой команде может быть max. сто участников, а присоединиться разрешено к шестидесяти различным командам, но не поболее. Ну и командный чат, очевидно, тоже находится.

PlayStation 4 обновилась до версии 5.00, открыв дорогу командным турнирам
Что же касается других усовершенствований, то стала доступна новенькая система учётных записей членов семьи в PlayStation Network с персональными настройками для всякого пользователя (а не только лишь для домашней консоли). Соответственно, предки смогут лучше держать под контролем игровые предпочтения собственных чад (в том числе с помощью специального интернет-портала), и выставленные опции будут действовать на всякий приставке PS4, где выполнен вход в данную учётную запись.

Обновление 5.00 также разрешает просматривать всякую учётную запись PSN и созидать, во что играют либо какими материалами делятся остальные игроки, без необходимости добавлять их в друзья. Довольно подписаться на аккаунт человека, и вообще все его деяния отобразятся в ленте «Что нового?».

Ну и, в конце концов, помимо остального, разработчики подняли разрешение трансляций в Twitch до 1080p, улучшили координирование списком друзей, сообщения, извещения, быстрое меню, музыкальный проигрыватель и приложения PlayStation Communities и PlayStation Messages.

PlayStation 4 обновилась до версии 5.00, открыв дорогу командным турнирамPlayStation 4 обновилась до версии 5.00, открыв дорогу командным турнирамPlayStation 4 обновилась до версии 5.00, открыв дорогу командным турнирам

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...